Lines
Ligne 0: Bruxelles-Midi - Bruxelles-Nord
Ligne 1: Halle - Esplechin frontière (TGV)
Ligne 2: Leuven - Ans (TGV)
Ligne 3: Chênée - Walhorn (TGV)
Ligne 4: Antwerpen - Hoogstraten frontière (TGV)
Ligne 10: Zwijndrecht-Fort - Bundel Zuid (Waaslandhaven) - Liefkenshoek- of Antigoontunnel - Antwerpen-Noord
Ligne 11: (Antwerpen-Noord) - Noordland
Ligne 11A: (Antwerpen-Noord) - Zandvliet
Ligne 12: Antwerpen-Centraal - Essen frontière (Roosendaal)
Ligne 12B: Antwerpen-Schijnpoort - Antwerpen-Dokken & Stapelplaatsen
Ligne 13: Kontich-Lier
Ligne 15: Antwerpen - Hasselt
Ligne 16: Lier - Aarschot
Ligne 17: Diest - Beringen-Mijn
Ligne 18: Winterslag - Achel frontière
Ligne 19: Mol - Hamont frontière
Ligne 20: Hasselt - Lanaken frontière
Ligne 21: Landen - Hasselt
Ligne 21A: Hasselt - Maaseik
Ligne 21B: As - Eisden-Mijnen
Ligne 21C: Genk-Goederen - Bilzen
Ligne 21D: Y Boksbergheide - Genk
Ligne 22: Tienen - Drieslinter - Diest
Ligne 23: Drieslinter - Sint-Truiden - Tongeren
Ligne 24: Tongeren - Frontière allemande
Ligne 24A: Montzen - Frontière allemande
Ligne 25: Bruxelles-Nord - Antwerpen
Ligne 25A: Mechelen (Y Vrouwvliet) - Antwerpen-Zuid
Ligne 25N: Schaerbeek - Mechelen
Ligne 26: Schaerbeek - Halle
Ligne 26A: Schaerbeek - Y Haren-Noord
Ligne 26B: Schaerbeek - Y Haren-Noord
Ligne 27X: Y Ekerse Dijk - Y Noorderlaan
Ligne 27: Bruxelles-Nord - Antwerpen-Centraal
Ligne 27A: Y Liersesteenweg - bundel Rhodesië
Ligne 27B: Y Weerde - Muizen - Y Otterbeek / Y Sint-Katelijne-Waver
Ligne 27C: Y Ekerse Dijk - Antwerpen-Noord Blok 10
Ligne 27D: Bruxelles-Nord - Schaerbeek
Ligne 27E: Schaerbeek
Ligne 27F: Schaerbeek
Ligne 28: Schaerbeek - Y Laeken - Bruxelles-Midi
Ligne 28A: Y Pannenhuis - Bruxelles-Thurn et Taxis
Ligne 29: Aarschot - Weelde frontière
Ligne 30: Zichem - Scherpenheuvel
Ligne 31: Liers - Ans
Ligne 32: Ans - Flémalle-Haute
Ligne 34: Hasselt - Tongeren - Liège-Guillemins
Ligne 35: Leuven - Aarschot - Hasselt
Ligne 36: Bruxelles-Nord - Liège-Guillemins
Ligne 36A: Y Voroux - Kinkempois
Ligne 36B: Fexhe-le-Haut-Clocher - Ans
Ligne 36C: Y Zaventem - Brussels Airport Zaventem - Y Machelen
Ligne 36N: Bruxelles-Nord - Leuven
Ligne 37: Liège-Guillemins - Hergenrath frontière
Ligne 37A: Liège - Angleur
Ligne 38: Chênée - Plombières
Ligne 38A: Battice - Verviers
Ligne 38B: Micheroux - Les Xhawirs
Ligne 39: Welkenraedt - Plombières - Botzelaer (Welkenraedt - Montzen)
Ligne 39A: Moresnet - Kelmis
Ligne 40: (Liège) Y Val Benoît - Visé frontière
Ligne 40A: Y Froidmont - Liège-Longdoz
Ligne 42: Rivage - Gouvy frontière
Ligne 43: Angleur - Marloie
Ligne 44: Pepinster - Spa - Stavelot
Ligne 45: Waimes - Trois-Ponts
Ligne 45A: Losheimergraben frontière - Weywertz
Ligne 46: Lommersweiler - Steinebrück frontière
Ligne 47: Sankt-Vith - Lengeler frontière
Ligne 47A: Vielsalm - Born
Ligne 48: Raeren frontière - Sankt-Vith
Ligne 49: Welkenraedt - Raeren
Ligne 50C: Bruxelles-Midi - Denderleeuw
Ligne 50D: Gent-Sint-Pieters - Brugge
Ligne 50E: Merelbeke - Gent-Sint-Pieters
Ligne 50F : Oostende-Zeehaven - Oostende
Ligne 50: Bruxelles-Nord - Gent-Sint-Pieters
Ligne 50A: Bruxelles-Midi - Oostende
Ligne 51: Brugge - Blankenberge
Ligne 51A: Y Blauwe Toren - Zeebrugge
Ligne 51B: Y Dudzele - Knokke
Ligne 52: Dendermonde - Antwerpen-Zuid
Ligne 52/1: (Antwerpen-Zuid) Hoboken - Mortsel ("Fortenlijn")
Ligne 53: (Gent) Schellebelle - Leuven
Ligne 53A: Muizen - Mechelen
Ligne 54: (Mechelen) Y Heike - De Klinge frontière
Ligne 55: (Gent) Wondelgem - Zelzate frontière
Ligne 55A (nouvelle): Y Ringvaart - Langerbrugge
Ligne 55A (ancienne): Zelzate - Eeklo
Ligne 56: (Dendermonde) Grembergen - Sint-Niklaas
Ligne 57: Aalst - Lokeren
Ligne 58: Gent - Brugge
Ligne 58A: (Gent-Zeehaven) - Y Kanaal - Gent-Rabot
Ligne 59: (Antwerpen) Y Oost Berchem - Gent
Ligne 60: (Bruxelles-Nord) Jette - Dendermonde
Ligne 61: Antwerpen - Aalst
Ligne 62: Oostende-Torhout
Ligne 63: Torhout - Ieper
Ligne 64: Ieper - Roeselare
Ligne 65: Roeselare - Menen frontière
Ligne 66: Brugge - Kortrijk
Ligne 66A: Ingelmunster - Anzegem
Ligne 67: Comines - Le Touquet frontière
Ligne 68: Comines - Comines border
Ligne 69: Kortrijk - Abele frontière
Ligne 69B: Warneton - Nieuwkerke
Ligne 72: Gent - Deinze
Ligne 73A: Tielt - Ingelmunster
Ligne 73: Deinze - Adinkerke frontière
Ligne 74: Diksmuide - Nieuwpoort-Bad
Ligne 75: Gent-Sint-Pieters - Mouscron frontière
Ligne 75A: Mouscron - Froyennes (Tournai)
Ligne 76: Adinkerke - Poperinge
Ligne 77 (nouvelle): TBA
Ligne 77 (ancienne): Sint-Gillis-Waas - Zelzate
Ligne 77A: Lokeren - Moerbeke-Waas
Ligne 78: Saint-Ghislain - Tournai
Ligne 79: Blaton - Quevaucamps
Ligne 80: Blaton - Bernissart
Ligne 81: Blaton - Ath
Ligne 82: Aalst - Ronse
Ligne 83: Kortrijk - Ronse
Ligne 85: Herseaux frontière - Leupegem (Oudenaarde)
Ligne 86: De Pinte - Basècles-Carrières
Ligne 87: Bassilly - Tournai
Ligne 88: Antoing - Bléharies frontière
Ligne 88A: Tournai - Rumes frontière
Ligne 89: Denderleeuw - Y Zandberg (Kortrijk)
Ligne 90: Denderleeuw - Saint-Ghislain
Ligne 92: Péruwelz - Peruwelz frontière
Ligne 93: Bruxelles - Halle
Ligne 94: Halle - Blandain frontière
Ligne 96: Bruxelles-Midi - Quévy grens
Ligne 96A: Bruxelles-Midi - Ruisbroek (- Halle)
Ligne 96B: Bruxelles-Midi - Forest-Voitures
Ligne 96C: Bruxelles-Midi - Forest-Voitures
Ligne 96E: Lot - Halle
Ligne 96N: Bruxelles-Midi - Halle
Ligne 97: Mons - Quiévrain frontière
Ligne 98A: Dour - Roisin-Autreppe frontière
Ligne 98: Mons - Warquignies - Quiévrain
Ligne 99: Saint-Ghislain - Warquignies
Ligne 100: Saint-Ghislain - Maffle (Ath)
Ligne 102: Saint-Ghislain - Frameries
Ligne 106: Lembeek - Ecaussinnes-Carrières
Ligne 107: Écaussinnes - Y Saint-Vaast (Haine St-Pierre)
Ligne 108: (Haine St-Pierre) Y Mariemont - Erquelinnes
Ligne 109: (Mons) Cuesmes - Chimay
Ligne 110: Piéton - Bienne-lez-Happart
Ligne 111: Thuillies - Laneffe
Ligne 112: Marchienne-au-Pont - La Louvière-Centre
Ligne 112A: Roux - Piéton
Ligne 113: Manage - Piéton
Ligne 114: Soignies - Houdeng-Goegnies
Ligne 115: Braine-l'Alleud - Rognon
Ligne 116: Manage - La Louvière-Centre
Ligne 117: Braine-le-Comte - Luttre
Ligne 118: La Louvière-Centre - Mons
Ligne 119: Châtelet - Luttre
Ligne 119A: Jumet - Marchienne-Est
Ligne 120: Luttre - Trazegnies
Ligne 121: Lambusart - Roux/Wilbeauroux
Ligne 122: (Gent) Y Melle - Geraardsbergen
Ligne 123: Geraardsbergen - Braine-le-Comte
Ligne 124: Bruxelles-Midi - Charleroi-Sud
Ligne 124A: Luttre - Charleroi-Sud
Ligne 124B: Baulers - Nivelles
Ligne 125: Liège-Guillemins - Namur
Ligne 125A: (Liège) Y Val-Benoît - Flémalle-Haute
Ligne 125B: Y Garde-Dieu - Kinkempois
Ligne 125C: Y Val-Benoît - Kinkempois
Ligne 126: Statte - Ciney
Ligne 127: Landen - Statte
Ligne 128: Ciney - Yvoir
Ligne 130: Namur - Charleroi-Sud
Ligne 130A: Charleroi-Sud - Erquelinnes frontière
Ligne 130B: Namur - Flawinne
Ligne 130C: Charleroi-Sud - Châtelet
Ligne 130D: Y Ronet - Ronet
Ligne 131: Gilly-Sart-Culpart - Bois de Nivelles
Ligne 132: (Charleroi) La Sambre - Treignes frontière
Ligne 133: Couillet-Centre - Jamioulx
Ligne 134: Mariembourg - Couvin
Ligne 135: Walcourt - Florennes
Ligne 136: (Walcourt) Rossignol - Florennes
Ligne 136A: Ermeton-sur-Biert - Y Stave (Florennes)
Ligne 136B: (Florennes) Y Froimont - Senzeille
Ligne 137: Acoz - Mettet
Ligne 138: Châtelet - Morialmé-Bifurcation (Florennes)
Ligne 138A: Florennes - Doische frontière
Ligne 139: Leuven - Ottignies
Ligne 140: Ottignies - Marcinelle (Charleroi)
Ligne 140A: Châtelet - Lodelinsart
Ligne 141: Manage - Court-Saint-Étienne
Ligne 142: Namur - Tienen
Ligne 142A: Namur - Saint-Servais
Ligne 143: Noville-Taviers - Ambresin
Ligne 144: Gembloux - Jemeppe-sur-Sambre
Ligne 147: Landen - Tamines/Auvelais
Ligne 150: Tamines - Jemelle
Ligne 154: Namur - Heer-Agimont frontière
Ligne 155: Marbehan - Lamorteau frontière
Ligne 156: Momignies frontière - Hastière
Ligne 160: Bruxelles-Quartier Léopold - Tervuren
Lijn 161: Schaerbeek - Namur
Ligne 161A (ancienne): Bruxelles-Quartier Léopold - Watermael
Ligne 161A (nouvelle): Y Cinquantenaire - Bruxelles-Luxembourg - Mouterij - Etterbeek
Ligne 161B: Y Groenendaal - Groenendaal-Renbaan
Ligne 161C: La Hulpe - Genval
Ligne 161D: (Ottignies) Y Louvain-la-Neuve-Université - Louvain-la-Neuve-Université
Ligne 162: Namur - Sterpenich frontière
Ligne 163: Libramont - Sankt-Vith
Ligne 163A: (Bertrix) Y Orgeo - Muno frontière
Ligne 164: Bastogne - Benonchamps frontière
Ligne 165: Libramont - Athus
Ligne 166: (Dinant) Y Neffe - Bertrix
Ligne 167: (Arlon) Y Autelbas - Athus frontière
Ligne 171: Athus - Athus frontière